| Продукт | Сменная камера третьего стоп-сигнала для NV400 и Movano |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип продукта | Камера заднего вида типа стоп-сигнала |
| Совместимость транспортного средства | Renault Master (2010–2016) / Nissan NV400 / Opel Movano |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Ключевое слово | Камера заднего вида в зеркале заднего вида, оснащенная ADAS: ассистент движения по полосе, предупреж |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Угол обзора | Опционально для 90 ~ 170 градусов |
| ADAS | Да |
| Парковка | Да |
| Ключевое слово | Автомобильные камеры ночного видения высокой четкости с ИК-подсветкой и водонепроницаемым дизайном д |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Инфракрасный | 12 светодиодных светильников |
| Шокопродась | 6,8 |
| Напряжение | 9 ~ 36 В. |
| Продукт | Камера заднего вида для автомобиля — широкоугольный AHD, ночное видение HD, водонепроницаемость IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Ночное видение | Да, 3ДНР |
| Продукт | Система парковочных камер Bird View 360 — комплексный круговой обзор автомобиля при парковке |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Да |
| Ночное видение | 3DNR |
| Водонепроницаемый | Поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| продукт | Широкоугольная камера заднего вида AHD/CVBS с углом обзора 170°, ночным видением, водонепроницаемым |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Ночное видение | Ночное видение Starlight / Улучшение при слабом освещении |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP67 (уровень ударопрочности 6,8) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |