| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 30000/ Часть/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Коробка Giftbox/коробки |
|---|---|
| Время доставки | 30DAYS |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 3000sets/month |
| Место происхождения | Китай |
| Название продукта | система камеры грузовика |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Супер водонепроницаемая | IP 67 |
| Полный HD | 1080p |
| Запись петли | Да |
| Ключевое слово | Автомобильная камера Wi-Fi 1080P HD, резервная камера заднего вида с управлением через приложение дл |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Угол обзора | 140 ° |
| ОС | Приложение для IOS/Android |
| показатель | Поддерживать |
| Продукт | IP68 Водонепроницаемая сверхширокая камера заднего вида для грузовика с углом обзора 170° |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Разрешение | 720P / 1080P |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |