| Угол обзора | 170° Широкий угол |
|---|---|
| упаковка | Коробка |
| Водонепроницаемый уровень | IP68 |
| Марка автомобиля | Все транспортные средства |
| Основные функции | Водонепроницаемость, ночное зрение |
| масса | 0,65 кг |
|---|---|
| Тип продукта | Камера заднего вида |
| Тип камеры | Камера заднего вида с креплением на номерной знак |
| Видеосигнал | CVBS / ЭХД |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Г-датчик | Встроенный G-сенсор для обнаружения столкновений. |
|---|---|
| Размер упаковки | 30x21x5,5 см |
| Текущее потребление | 20 мА-200 м |
| Рабочая температура | -40℃~-80*℃ |
| масса | 0,65 кг |
| Гарантия | 1 лет, 12 месяца |
|---|---|
| Название продукта | Автомобильный видеорегистратор, автомобильный видеорегистратор, мини-Full HD 1296P, 170-градусный G- |
| Тип | Автомобильный видеорегистратор 1080P, камера заднего вида, зеркальная камера с двумя объективами, ци |
| Угол обзора | 170 градусов, задняя часть спереди 170 градусов |
| Функции | Детектор движения, водонепроницаемый, ночное видение |
| Смотровая площадка | 170 ° |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
| Совместимость системы | Автомобильные мониторы, MDVR, видеорегистраторы |
| Упаковывая детали | Экспортный стандартный пакет |
| Время доставки | 45 дней |
| Тип продукта | Система монитора камеры с четырьмя видами |
|---|---|
| Разрешение камеры | ЭХД 720P/1080P опционально |
| Упаковывая детали | Экспортный стандартный пакет |
| Время доставки | 45 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |