| Категория | Спецификация |
|---|---|
| Тип продукции | Камера автомобиля AHD |
| Разрешение камеры | AHD 720P / 1080P |
| Угол просмотра | 120°-170° Широкий угол |
| Ночное зрение | Инфракрасное ночное зрение |
| Водостойкость | IP68 / IP69K |
| Напряжение | DC 12V-24V |
| Очки | 2.8мм широкоугольный объектив |
| Размер экрана | Внешний монитор совместим |
| Проводные или беспроводные | Проводные |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
| Совместимость транспортного средства | Грузовики, автобусы, прицепы, транспортные средства для строительства |