| Категория | Спецификация |
|---|---|
| Тип продукции | 360-градусная камера |
| Разрешение камеры | AHD 720P / 1080P необязательно |
| Угол просмотра | 150°-170° Широкий угол |
| Ночное зрение | Поддержка инфракрасного ночного видения |
| Водостойкость | IP68 / IP69K |
| Напряжение | DC 12V-36V |
| Очки | Широкоугольные объективы против тумана |
| Размер экрана | Совместим с внешним монитором |
| Проводные или беспроводные | Проводные |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
| Совместимость транспортного средства | Автобус, фургон, грузовик, коммерческие транспортные средства |