| Категория | Спецификация |
|---|---|
| Тип продукции | Система мониторинга камер четырех видов |
| Разрешение камеры | AHD 720P / 1080P необязательно |
| Угол просмотра | 120°-170° Широкий угол |
| Ночное зрение | Поддержка инфракрасного ночного видения |
| Водостойкость | IP67 / IP68 |
| Напряжение | DC 12V-24V |
| Очки | 2.8мм стандартный объектив |
| Размер экрана | 7-дюймовый AHD монитор |
| Проводные или беспроводные | Проводная система |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
| Совместимость транспортного средства | Автобус, грузовик, фургон, коммерческие транспортные средства |