| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| продукт | Многосигнальная камера слепых зон для интеграции в OEM-автомобили |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип камеры | Камера слепого пятна/заднего/бокового обзора |
| Датчик изображения | Звездный свет / HD CMOS |
| Тип | Послепродажная продукция/Фабричная установка |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Автомобиль для применения | Универсальный |
| Рабочая область | < 0,9 м |
| Название продукта | Кабель сигареты автомобиля более светлый |
|---|---|
| Размер пакета | 5x5x5cm |
| Вес | 0.18KG |
| Проводник | Чистая медь |
| цвет | Назад |
| ИМЯ | Камера rearview WIFI |
|---|---|
| Размер посылки | 13x8x4.5cm |
| Масса | 0.15KG |
| Яркость | 300кд/м2 |
| операционная система поддержки | ПРИЛОЖЕНИЕ IOS/Android |
| Расстояние обнаружения | 0.3-2M(3M) |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Автомобиль для применения | Универсальный |
| Язык | Множественные языки |
| Датчик | 1080p |