| Продукт | 2 разделенных экрана, мониторинг слепых зон, видеоотображение в реальном времени, регистратор данных |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да (логотип, пользовательский интерфейс, упаковка настраиваются) |
| Объектив | Зависит от сопряженных камер |
| Количество камер | Поддержка нескольких входов |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Слепой набор системы индикации зоны |
|---|---|
| Размер пакета | 24x16.5x45.3cm |
| Вес | 0.5KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Разрешение | 800*480 |