| Название продукта | Слепой набор системы индикации зоны |
|---|---|
| Размер пакета | 24x16.5x45.3cm |
| Вес | 0.5KG |
| Электропитание | DC 12V-24V |
| Разрешение | 800*480 |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Material | Plastic |
| Motion Detection | Yes |
| camera connector | AV |
| Название продукта | Зеркала заднего вида корабля |
|---|---|
| Размер пакета | 30.6x10.5x5.5cm |
| Вес | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| Режим выходного видеосигнала | AV1/AV2 (приоритет КАМЕРЫ обратный) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| Разъем | 4-контактный штекер |
|---|---|
| Разъем б | 4-контактный разъем «мама» |
| Дирижер | Чистая медь |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Поли Сумка |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |