| Продукт | Комплект камер 360 HD со строчкой «птичий глаз», система объемного обзора для видеорегистратора комм |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Функция | Панорамный вид на 360 градусов, 3D-сшивка, обратная траектория, мониторинг парковки |
| Объектив | Шесть стекол 1080P широкоугольный |
| Наименование продукта | Заднее зеркало |
|---|---|
| Размер упаковки | 30.6х10,5х5,5см |
| Вес | 0.35 кг. |
| 0.35 кг. | DC 12V-24V |
| Режим вывода видео | AV1/AV2 (обратный приоритет камеры) |
| Продукт | Автопарк грузовиков водонепроницаемая AHD 12V 24V камера с видом на птицу на 360 градусов для автомо |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | 170° на камеру |
| Напряжение | 12–24 В постоянного тока |
| Продукт | Парковочная камера на 360 градусов для коммерческого транспорта с системой кругового мониторинга и с |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | 12–24 В постоянного тока |
| Продукт | 9-дюймовые AHD-мониторы 4 камеры высокого разрешения Aviation Connector Панорамная автомобильная кам |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170 ° |
| Объектив | Шестистеклянный широкоугольный |
| Продукт | Беспроводная резервная камера Wi-Fi с дисплеем мобильного телефона, сверхширокоугольная камера систе |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | Сверхширокоугольный (прибл. 140–170°) |
| Метод отображения | Смартфон (iOS/Android) |
| продукт | Сверхмощная резервная камера из сплава, 170° «рыбий глаз», водонепроницаемая и противоударная камера |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Объектив | 6-слойная стеклянная линза |
| Угол | Сверхширокоугольный угол 170° |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| Продукт | Многоканальная система мониторинга зеркал заднего вида с передней и боковой камерами |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | 120°–150° |
| Напряжение | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Система автомобильной камеры с обзором на 360 градусов, система кругового обзора на 360 градусов, си |
|---|---|
| Функция | Бесшовный полный обзор на 360°, вид с высоты птичьего полета, система помощи при парковке, система з |
| Сигнальная система | ПРИЯТЕЛЬ |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |