| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
|---|---|
| Угол обзора | 170 ° |
| Напряжение | DC 12V |
| Запись петли | Поддержка записи петли |
| Язык | многоязычный |
| Продукт | Беспроводная камера заднего вида для парковки с магнитным корпусом и встроенным аккумулятором |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | 120–150° |
| Напряжение | Монитор 9–36 В / Камера: встроенный аккумулятор |
| Продукт | Система объемного мониторинга автобусов 1080P 360° с широкоугольными камерами 3D Birdview и модулем |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ/ОДМ | Да |
| Угол обзора | 170° на камеру |
| Напряжение | 12–24 В |
| Продукт | Камера заднего вида интегрирована в ручку задней двери для автопарков Hilux Revo |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип продукта | Ручка задней двери Встроенная камера заднего вида |
| Совместимость транспортного средства | Toyota Hilux Revo |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Размер экрана | Совместимость с автомобильными мониторами или дисплеями |
| Упаковывая детали | Экспортный стандартный пакет |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 1000 комплектов/месяц |
| Угол взгляда | 170° |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Водоустойчивый уровень | IP68 |
| Напряжение тока | 12-24V |
| Тип экрана | LCD |
| Угол просмотра | 175° |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид, встроенный GPS, парковочная линия, ADAS, голосовое взаимодействие, |
| Тип | Другие, Система датчиков парковки, камера заднего хода, монитор, радар заднего хода, резервная камер |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Китай |
| Продукт | Система помощи при парковке с панорамным круговым обзором на 360° и широкоугольными HD-камерами |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Угол объектива | Широкий угол обзора 170° (каждая камера) |
| Разрешение камеры | 1920 × 1080 (полное разрешение) |
| продукт | Двойная боковая камера для уменьшения слепых зон в больших транспортных средствах |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Видеовыход | AHD / CVBS |
| Рейтинг водонепроницаемости | Уровень IP67/IP68 |
| Продукт | OEM-модуль камеры стоп-сигнала для платформ Sprinter/Crafter |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип продукта | Встроенная камера заднего вида в стоп-сигнале |
| Совместимость транспортного средства | VW Crafter/Мерседес-Бенц Спринтер |