| Ключевые слова | Маленькая камера заднего вида «бабочка» |
|---|---|
| Угол объектива | 170 градусов |
| GPS -функция | Поддерживать |
| Установка | Буровые скважины |
| Цвет | Черный |
| Датчик | SONY IMX307 |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид |
| Угол обзора | 170 ° |
| Телевизионная система | PAL NTSC необязательно |
| Разрешение | 1080p |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| продукт | Сверхмощный металл камеры 1080П АХД слепого пятна тележки расквартировывая ИП68 широкоугольный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Датчик изображения | Чип обработки датчика освещенности AHD Core |
| разрешение | 720P / 1080P |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |