| chip | Universal |
|---|---|
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
| Motion Detection | Yes |
| Night Vision | Yes |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Гарантия | 1 лет, 12 месяца |
|---|---|
| Сертификация | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| Название продукта | Автомобильный видеорегистратор, автомобильный видеорегистратор, мини-Full HD 1296P, 170-градусный G- |
| Разрешение видео | FHD 1080P при 30 кадрах в секунду, 1920*1080 (1080 FHD), сзади 640*480P, 1920*1080P/30 кадров в секу |
| Тип | Автомобильный видеорегистратор 1080P, камера заднего вида, зеркальная камера с двумя объективами, ци |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Продукт | IP67 AI Автомобильная 6-слойная стеклянная линза, панорамная камера заднего вида |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Объектив | 6-слойная стеклянная линза |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Инфракрасное светодиодное ночное видение |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Выходной видеосигнал | VGA 1 CVBS AHD |
| Датчик | 1080p |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Продукт | 128 ГБ цифровой беспроводной передачи 1024*600 дисплей видеорегистратор с двойной камерой |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| Объектив | HD-объектив с углом обзора 140° |
| Количество камер | 4 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD/Full HD (AHD опционально) |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Поддержка ночного видения инфракрасного/при слабом освещении |
| Водонепроницаемая поддержка | Поддержка ночного видения инфракрасного/при слабом освещении |
| название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Датчик | 1080P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |