| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Продукт | IP68 Водонепроницаемая сверхширокая камера заднего вида для грузовика с углом обзора 170° |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Разрешение | 720P / 1080P |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Разрешение | 800*480 |
| Ночное видение | Света инфракрасн |
| Водоустойчивый | IP68 |
| продукт | Видеорегистратор с камерой 360° для коммерческого транспорта с ADAS и обнаружением слепых зон |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Отображать | IPS LCD, широкий угол обзора. |
| Запись каналов | 4 канала одновременно |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| обнаружение движения | Поддерживать |
| Источник питания | DC 12в |
| Название продукта | камера вида сзади |
|---|---|
| Взгляд угла | 170 |
| Выходной видеосигнал | AHD |
| Напряжение тока | DC 12V-24V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Разрешение | 720P |
|---|---|
| Размер посылки | 13x8x4.5cm |
| Масса | 0.15KG |
| Яркость | 300кд/м2 |
| операционная система поддержки | ПРИЛОЖЕНИЕ IOS/Android |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |