| Функция | Водонепроницаемый, ночное видение, разделенный экран |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 9-36 В. |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Размещение | внутреннее зеркало |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Датчик | ГК 2053 |
|---|---|
| Функция | Водонепроницаемость, ночной вид |
| Запись петли | Поддерживать |
| Белый баланс | Поддерживать |
| Позиция | Задний+Передний+Боковой |
| Установка | Заменить оригинальное зеркало |
|---|---|
| Операционная температура | -20°C до 70°C |
| Яркость | 300CD/м2 |
| Соотношение контраста | 300:1 |
| Температура хранения | -30°C к 80°C |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Датчик | 720P |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Продукт | Многоканальная система мониторинга зеркал заднего вида с передней и боковой камерами |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | 120°–150° |
| Напряжение | 12 В постоянного тока |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Объектив | Стеклянный объектив 6 |
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Тип | Видеозаписывающее устройство, ЧЕРТОЧКА CAM, регистратор данных события (EDR), навигация |
| Карта памяти | Карта 32GB |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Функция | Водоустойчивый, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, ПОЛНЫЙ ЦВЕТ, РЕЖИМ парка, запись петли, Строени-в WiFi, Строени-в GP |
| Название продукта | Вид сзади обращая камеру |
|---|---|
| Разрешение | 720P |
| Датчик | Sony IMX 225 |
| Ночное видение | Поддержка ночного видения |
| Система ТВ | PAL NTSC опционный |
| Водонепроницаемый | IP 68 |
|---|---|
| Тип | Датчики парковки, системы датчиков парковки, задние камеры, резервные камеры, беспроводные задние ка |
| Функция | Водостойкость, ночной вид, парковочная линия |
| Угол просмотра | 100°-150° |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |