| Продукт | Сменная камера третьего стоп-сигнала для NV400 и Movano |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип продукта | Камера заднего вида типа стоп-сигнала |
| Совместимость транспортного средства | Renault Master (2010–2016) / Nissan NV400 / Opel Movano |
| Продукт | IP68 Водонепроницаемая сверхширокая камера заднего вида для грузовика с углом обзора 170° |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Угол обзора | 170 ° |
| Разрешение | 720P / 1080P |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | HD (доступны варианты 720P/1080P) |
| Материал корпуса | устойчивый к атмосферным воздействиям пластик |
| Размер | Компактный дизайн, подходящий для большинства комплектов стоп-сигналов автомобилей. |
| Совместимость | Универсальный |
| Ключевое слово | Автомобильная камера Wi-Fi 1080P HD, резервная камера заднего вида с управлением через приложение дл |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Угол обзора | 140 ° |
| ОС | Приложение для IOS/Android |
| показатель | Поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080p |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Продукт | Камера заднего вида для автомобиля — широкоугольный AHD, ночное видение HD, водонепроницаемость IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM-сервис | Поддерживать |
| IP-рейтинг | IP68 |
| Ночное видение | Да, 3ДНР |