| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Разрешение | 720P/1080P |
| Тип | с парковочной линией |
| Поддержка ночного видения | Да |
| Водонепроницаемая поддержка | Да |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Продукт | Система помощи при парковке с обзором на 360° и 3D-видом с высоты птичьего полета с камерами 1080P, |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип камеры | 4 камеры с объемным обзором |
| Ночное видение | Инфракрасный улучшенный |
| Продукт | Коммерческий автомобиль Система кругового обзора на 360 градусов Комплект камеры HD с высоты птичьег |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Установка | Поверхностный/скрытый монтаж опционально |
| Обработка изображений | 3D-шумоподавление, компенсация задней подсветки |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| продукт | Камера заднего вида для номерного знака HD AHD с широким углом обзора 170° и полноцветным ночным вид |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| ОЭМ, ОДМ | Поддерживать |
| Тип камеры | Камера заднего вида для номерного знака |
| Видеосигнал | AHD/CVBS опционально |
| Датчик | ГЦ 2093 |
|---|---|
| GPS -функция | Поддерживать |
| Разрешение | 1080p |
| Управление APP | Поддерживать |
| Ключевые слова | Панорамная камера для автомобилей |
| Датчик | ГЦ 2053 |
|---|---|
| Объектив | 6 стеклянных линз |
| Тип | Камера заднего вида, камера заднего вида |
| Обнаружение движения | поддерживать |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |